Понедельник, 07 Октября 2019 15:09

Встреча с инспектором морского порта

03 октября в читальном зале Морского колледжа состоялась встреча ребят групп 2-3 х курсов судоводителей с государственным инспектором морского порта «Чёрного моря» в городе Севастополе, старшим помощником капитана Дьяковой Анной Анатольевной. Она прочла лекцию «В морях твои дороги».
Главная цель лекции - значимость образования для будущей профессии. Эта цель была достигнута! Самое главное для будущих капитанов- это безопасность мореплавания и жизнь человека. Был предоставлен видеоролик про героический подвиг экипажа российского парусника «Крузенштерна». Студенты были довольны и остались в восторге от встречи.