Пятница, 22 Мая 2020 10:39

Меры поддержки студентов Морского колледжа

Меры поддержки студентов Морского колледжа⚓

Согласно Положению о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержке от 08.02.2019.(ознакомиться можно на сайте СевГУ) студентам, обучающимся на БЮДЖЕТНОЙ форме, оказывается материальная поддержка.

- Материальная помощь оказывается не чаще 2 раз в год. Заявление (см Приложение) подается до 15 числа каждого учебного месяца. Материальная помощь выплачивается при наличии средств! Случаи оказания материальной помощи и пакет документов см в Приложении.

-Социальная стипендия выплачивается ежемесячно для семей, имеющих статус малообеспеченных. (Заявление студента и справка из Социальной защиты подтверждающая статус)

Собранные документы отправляются на почту TVZaharova@sevsu>