Вторник, 31 Декабря 2019 22:29

С Новым годом и Рождеством!

c8ca852a8fc3da5550ca6a7dd2529f8c

Уважаемые студенты, сотрудники, выпускники, а тажке все-все, кто живет и дышит Политехом!

Новогодняя ночь – прекрасное время для того, чтобы сбросить с плеч бремя мелочных проблем, забыть о невзгодах и наконец задуматься о самом главном – о том, что наполняет нас радостью, вселяет светлые надежды на лучшее будущее и помогает с достоинством преодолевать трудности.

Вера в волшебство - вот то, что отличает Новый год от всех других праздников. И именно в этот день мы особенно остро чувствуем, как дороги нам наши близкие, как важно, чтобы всё у них было хорошо, чтобы все они были здоровы и счастливы; как необходимо помогать тем, кто нуждается в поддержке…

Пусть наступающий Новый год принесет каждой семье такие незыблемые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать и отдыхать. Пусть он запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких и позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С Новым годом! Новыми свершеньями!
С новыми победами во всем!
Жизнь пусть наполняется везением,
А уютом и добром — Ваш дом!

С Новым годом! С новыми надеждами!
С новыми успехами в делах!
Пусть друзья останутся все прежними,
И исчезнет самый злейший враг!

С Новым годом! С новою удачею!
С новым счастьем, радостью, теплом!
Пусть же Новый год несет в придачу Вам
То, чего так хочется Вам в нем!

Счастья вам, добра и благополучия! С Новым годом!