Среда, 01 Января 2020 14:04

Поздравляем с Юбилеем!

Pokin       Вот и наступил Новый 2020 год..ну а для сотрудников и студентов Политехнического института, особенно студентов - пищевиков, сегодня 1 января - праздник еще более важный!! Ведь именно сегодня свой 60-летний Юбилей отмечает заведующий    кафедрой «Пищевые технологии и оборудование» Политехнического института Севастопольского государственного университета, доктор технических наук, профессор ПОКИНТЕЛИЦА НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ.

С 1985 года после окончания Ворошиловоградского машиностроительного института, Николай Иванович всю свою жизнь посвятил научной и преподавательской деятельности в стенах родного учебного заведения, Восточно-украинского государственного университета, а с 2009 года – Севастопольского национального технического университета и Севастопольского государственного университета.

Николая Ивановича всегда отличает его активная жизненная позиция. Он является председателем профбюро Политехнического института, членом ученого совета Университета, членом научно-технического совета Университета, председатель Профессорского собрания СевГУ. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и студентов.

От всей души хочется поблагодарить Николая Ивановича за не только высоко профессиональный подход к организации работы кафедры, обучению студентов, но и творческий, душевный подход в организации мероприятий различного уровня!!!

Желаем Вам неиссякаемой энергии, бодрости духа, здоровья и внимания близких.

Ваш вклад в развитие института бесценен, значим для каждого из нас.

Желаем Вам новых вдохновляющих целей, успехов в любимом деле, личного счастья!