Версия для слабовидящих

                          

Поделиться в соцсетях!

Поделиться в FacebookПоделиться в TwitterПоделиться в OdnoklassnikiПоделиться в Vkcom
Понедельник, 14 Января 2019 00:00

Вниманию поступивших на военную кафедру!

Вниманию студентов, поступивших на военную кафедру!

Нижеперечисленным студентам в указанное время по группам прибыть в учебную часть военной кафедры (ул.Курчатова, 7, каб. 203) для заключения договоров с целью дальнейшего обучения на военной кафедре, 16 января 2019 года (среда) с 10:00 до 12:00 прибыть гражданам:

№ п/п

ФИО

Институт, направление подготовки

1.      

Анисимов Александр Юрьевич

10.03.01 ИРИБ

2.      

Белоусов Виталий Игоревич

27.03.04 ИТУТС

3.      

Бескоровайный Юрий Евгеньевич

37.05.02 ГПИ

4.      

Будников Никита Васильевич

15.03.05 ПТИ

5.      

Буйлов Никита Олегович

45.05.01 ИОНМО

6.      

Волков Кирилл Анатольевич

38.03.02 ИФЭУ

7.      

Глебов Дмитрий Викторович

44.04.01ГПИ

8.      

Заболотный Максим Викторович

09.03.02 ИТУТС

9.      

Захарин Олег Сергеевич

38.03.02 ИФЭУ

10.                        

Какаев Денис Валерьевич

10.03.01 ИРИБ

11.                        

Карпук Сергей Владимирович

15.03.04 ПТИ

12.                        

Кашкин Максим Иванович

09.03.02 ИТУТС

13.                        

Кищук Андрей Николаевич

20.03.01 ПТИ

14.                        

Кланцатый Максим Андреевич

38.03.02 ИФЭУ

15.                        

Комиссаров Максим Александрович

40.03.01 ЮИ

16.                        

Кузьменко Виталий Витальевич

27.03.04 ИТУТС

17.                        

Кучурян Владимир Андреевич

15.03.05 ПТИ

18.                        

Лаптев Вячеслав Сергеевич

37.03.01 ГПИ

19.                        

Мазур Глеб Андреевич

12.03.01 ПТИ

20.                        

Мальцев Родион Владимирович

11.03.04 ИРИБ

21.                        

Меннанов Айдер Серверович

15.03.05 ПТИ

22.                        

Меркулов Владислав Валерьевич

20.03.01 ПТИ

23.                        

Никита Даниял Шарабутдинович

40.03.01 ЮИ

24.                        

Петраков Антон Александрович

45.05.01 ИОНМО

25.                        

Политов Александр Александрович

10.03.01 ИРИБ

26.                        

Прищеп Георгий Александрович

40.03.01 ЮИ

27.                        

Прокопенко Антон Сергеевич

23.03.03 ПТИ

28.                        

Скрыпник Константин Константинович

40.03.01 ЮИ

29.                        

Торосян Севак Артушович

09.03.02 ИТУТС

30.                        

Федоров Сергей Юрьевич

40.03.01 ЮИ

31.                        

Цветинский Даниил Денисович

40.03.01 ЮИ

32.                        

Цыбко Вячеслав Николаевич

23.03.01 ПТИ

33.                        

Швацкий Даниил Юрьевич

27.03.04 ИТУТС

16 января 2019 года (среда) с 13-00 до 15-00 прибыть гражданам:

№ п/п

ФИО

Институт, направление подготовки

1.      

Агарков Роман Сергеевич

12.03.01 ПТИ

2.      

Безбородов Алексей Иванович

40.03.01 ЮИ

3.      

Бутенко Евгений Евгеньевич

11.03.02 ИРИБ

4.      

Бухаринов Артемий Андреевич

38.03.01 ИФЭУ

5.      

Воробель Владислав Борисович

23.03.01 ПТИ

6.      

Гавриш Валентин Витальевич

27.03.04 ИТУТС

7.      

Германенко Никита Олегович

19.03.04 ПТИ

8.      

Гречихин Николай Викторович

46.03.01 ИОНМО

9.      

Дьяченко Михаил Викторович

38.03.02 ИФЭУ

10.                        

Емельянов Антон Евгеньевич

40.03.01 ЮИ

11.                        

Жуков Владимир Сергеевич

15.03.04 ПТИ

12.                        

Задиран Дмитрий Андреевич

09.03.01 ИТУТС

13.                        

Запоточный Дмитрий Романович

40.03.01 ЮИ

14.                        

Зубий Николай Александрович

27.03.04 ИТУТС

15.                        

Калениченко Никита Петрович

09.03.02 ИТУТС

16.                        

Кислица Игорь Олегович

40.04.01 ЮИ

17.                        

Кнышов Алексей Сергеевич

40.03.01 ЮИ

18.                        

Козлитин Илья Олегович

09.03.01 ИТУТС

19.                        

Коньков Андрей Николаевич

19.03.04 ПТИ

20.                        

Кучинский Александр Викторович

38.03.02 ИФЭУ

21.                        

Лисицкий Владислав Николаевич

09.03.02 ИТУТС

22.                        

Малахов Игорь Владиславович

09.03.02 ИТУТС

23.                        

Мозговой Дмитрий Алексеевич

23.03.03 ПТИ

24.                        

Наумчук Игорь Витальевич

40.03.01 ЮИ

25.                        

Силкин Данил Дмитриевич

40.03.01 ЮИ

26.                        

Слонченко Артём Юрьевич

45.05.01 ИОНМО

27.                        

Степанюк Владислав Александрович

09.03.01 ИТУТС

28.                        

Таминов Радмир Рамильевич

09.03.02 ИТУТС

29.                        

Ткачук Кирилл Александрович

23.03.01 ПТИ

30.                        

Чехов Роман Константинович

09.03.02 ИТУТС

31.                        

Шакунас Дмитрий Алексеевич

40.03.01 ЮИ

32.                        

Шкляр Владимир Сергеевич

20.03.01 ПТИ

33.                        

Ялымов Владимир Александрович

09.03.02 ИТУТС

16 января 2019 года (среда) с 15-00 до 17-00 прибыть гражданам:

№ п/п

ФИО

Институт, направление подготовки

         1.          

Алейников Владимир Андреевич

26.05.05 МИ

         2.          

Балинец Дмитрий Алексеевич

38.04.02 ИФЭУ

         3.          

Батищев Андрей Владимирович

38.04.01 ИФЭУ

         4.          

Берелет Сергей Сергеевич

26.03.02 МИ

         5.          

Бойко Ростислав Романович

26.05.05 МИ

         6.          

Головко Константин Дмитриевич

38.04.02 ИФЭУ

         7.          

Данилевский Максим Леонидович

26.05.06 МИ

         8.          

Доценко Вячеслав Игоревич

26.05.07 МИ

         9.          

Дудкин Евгений Викторович

26.03.02 МИ

       10.        

Зубачук Руслан Николаевич

38.04.01 ИФЭУ

       11.        

Исаческу Михаил Алексеевич

38.04.02 ИФЭУ

       12.        

Карпенко Александр Андрианович

26.03.02 МИ

       13.        

Кириченко Александр Олегович

38.04.01 ИФЭУ

       14.        

Кониченко Виктор Васильевич

14.05.02 ИЯЭП

       15.        

Коротченко Илья Олегович

38.04.08 ИФЭУ

       16.        

Косыч Иван Федорович

13.03.02 ИЯЭП

       17.        

Кукса Дмитрий Игоревич

38.04.02 ИФЭУ

       18.        

Муращенко Артем Александрович

38.04.02 ИФЭУ

       19.        

Назаренко Владимир Александрович

26.05.07 МИ

       20.        

Несмашный Владимир Валерьевич

38.04.08 ИФЭУ

       21.        

Никогосян Давид Егорович

38.04.02 ИФЭУ

       22.        

Поляков Даниил Александрович

26.05.05 МИ

       23.        

Пырсенков Виктор Николаевич

38.04.02 ИФЭУ

       24.        

Руденко Виктор Юрьевич

38.04.02 ИФЭУ

       25.        

Савранский Юрий Петрович

05.04.06 ИЯЭП

       26.        

Тарасов Артур Андреевич

38.04.02 ИФЭУ

       27.        

Токарев Константин Алексеевич

26.05.05 МИ

       28.        

Тумасов Артем Борисович

38.04.02 ИФЭУ

       29.        

Федоров Артем Сергеевич

05.03.06 ИЯЭП

       30.        

Фолин Иван Александрович

26.05.05 МИ

       31.        

Чебаненко Антон Дмитриевич

26.03.02 МИ

       32.        

Шайхутдинов Руслан Дамирович

38.04.02 ИФЭУ

       33.        

Шашков Никита Владимирович

38.04.02 ИФЭУ

17 января 2019 года (четверг) с 10-00 до 12-00 прибыть гражданам:

№ п/п

ФИО

Институт, направление подготовки

         1.          

Аблитаров Артур Сердарович

26.05.01 МИ

         2.          

Аватов Нариман Назимович

09.03.03 ИТУТС

         3.          

Авдалян Евгений Игоревич

26.04.02 ИНТИ

         4.          

Акименко Никита Александрович

26.05.05 МИ

         5.          

Балай Константин Петрович

26.05.01 МИ

         6.          

Белявцев Юрий Владимирович

09.03.01 ИТУТС

         7.          

Бирюков Леонид Андреевич

12.04.01 ПТИ

         8.          

Бобовский Антон Александрович

26.05.05 МИ

         9.          

Бондаренко Виталий Олегович

26.05.05 МИ

       10.        

Бондаренко Илья Вадимович

26.05.01 МИ

       11.        

Броварский Владислав Валериевич

26.05.05 МИ

       12.        

Гаврилюк Руслан Александрович

13.03.02 ИЯЭП

       13.        

Гордиевский Артем Маркович

09.03.03 ИТУТС

       14.        

Горпинич Евгений Валерьевич

27.03.04 ИТУТС

       15.        

Грицай Вадим Сергеевич

18.03.01 ИЯЭП

       16.        

Денщиков Алексей Андреевич

26.05.05 МИ

       17.        

Ефименко Сергей Дмитриевич

26.05.01 МИ

       18.        

Закревский Михаил Александрович

27.03.04 ИТУТС

       19.        

Кадыков Никита Юрьевич

12.03.04 ПТИ

       20.        

Карпунин Яков Михайлович

27.04.01 ПТИ

       21.        

Клименко Алексей Викторович

12.03.01 ПТИ

       22.        

Клышко Никита Александрович

09.03.02 ИТУТС

       23.        

Кожевников Даниил Вадимович

13.03.02 ИЯЭП

       24.        

Ложкин Николай Сергеевич

13.03.02 ИЯЭП

       25.        

Луценко Евгений Викторович

09.03.01 ИТУТС

       26.        

Мелешкин Александр Михайлович

26.05.01 МИ

       27.        

Мороз Юрий Иванович

09.03.03 ИТУТС

       28.        

Новицкий Станислав Александрович

26.04.02 ИНТИ

       29.        

Оленченко Антон Александрович

26.05.05 МИ

       30.        

Олифиренко Валентин Кириллович

13.03.02 ИЯЭП

       31.        

Папко Юрий Андреевич

13.03.02 ИЯЭП

       32.        

Петровский Владислав Денисович

13.03.02 ИЯЭП

       33.        

Полбицев Павел Алексеевич

09.03.02 ИТУТС

       34.        

Полунин Денис Сергеевич

09.03.02 ИТУТС

       35.        

Редхер Марк Александрович

13.03.02 ИЯЭП

       36.        

Семединов Заир Асанович

26.05.05 МИ

       37.        

Симонов Иван Владимирович

13.03.02 ИЯЭП

       38.        

Стельмах Владислав Олегович

09.03.02 ИТУТС

       39.        

Супрунов Виталий Викторович

13.03.02 ИЯЭП

       40.        

Тероев-Инкинен Максим Сергеевич

26.05.05 МИ

       41.        

Тимофти Николай Андреевич

13.03.02 ИЯЭП

       42.        

Тихонов Александр Викторович

12.04.01 ПТИ

       43.        

Трощенко Дмитрий Сергеевич

27.03.04ИТУТС Б-2

       44.        

Туварчиев Эскендер Османович

13.03.02 ИЯЭП

       45.        

Удовиченко Максим Константинович

13.03.02 ИЯЭП

       46.        

Хныкин Владислав Максимович

09.03.03 ИТУТС

       47.        

Чебоненко Сергей Андреевич

09.03.01 ИТУТС

       48.        

Шаньшин Сергей Владимирович

27.03.04 ИТУТС

17 января 2019 года (четверг) с 13-00 до 15-00 прибыть гражданам:

№ п/п

ФИО

Институт, направление подготовки

         1.          

Алферин Никита Николаевич

15.03.05 ПТИ

         2.          

Анкудинов Сергей Валерьевич

14.05.02 ИЯЭП

         3.          

Белобловский Владимир Владимирович

15.03.05 ПТИ

         4.          

Боднар Даниил Игоревич

23.03.03 ПТИ

         5.          

Бурлаченко Алексей Сергеевич

26.05.06 МИ

         6.          

Бутов Денис Владиславович

09.04.01 ИТУТС

         7.          

Валовик Виктор Васильевич

03.04.02 ИРИБ

         8.          

Васягин Артём Викторович

26.05.06 МИ

         9.          

Ващенко Руслан Владимирович

14.05.02 ИЯЭП

       10.        

Воронин Игорь Юрьевич

09.04.02 ИТУТС

       11.        

Галушко Владислав Максимович

23.03.03 ПТИ

       12.        

Гончарук Богдан Анатольевич

23.03.01 ПТИ

       13.        

Губа Глеб Витальевич

26.05.06 МИ

       14.        

Даньков Алексей Витальевич

15.04.05 ПТИ

       15.        

Егоров Егор Денисович

23.03.01 ПТИ

       16.        

Измаилов Куртэюп Рустемович

23.03.03 ПТИ

       17.        

Ипатий Роман Николаевич

15.04.05 ПТИ

       18.        

Кадилов Эльдар Ремзиевич

09.04.01 ИТУТС

       19.        

Кальченко Руслан Сергеевич

23.03.01 ПТИ

       20.        

Каширин Дмитрий Михайлович

20.03.01 ПТИ

       21.        

Кина Данил Эдуардович

15.03.05 ПТИ

       22.        

Козаренко Данил Русланович

20.03.01 ПТИ

       23.        

Коротков Андрей Александрович

09.04.02 ИТУТС

       24.        

Костюченко Дмитрий Сергеевич

23.03.03 ПТИ

       25.        

Кравцов Валерий Викторович

23.03.03 ПТИ

       26.        

Крикунов Александр Андреевич

26.05.06 МИ

       27.        

Курочкин Данил Евгеньевич

23.03.01 ПТИ

       28.        

Ляляев Никита Сергеевич

14.05.02 ИЯЭП

       29.        

Манжула Кирилл Андреевич

14.05.02 ИЯЭП

       30.        

Мельничук Кирилл Олегович

26.05.06 МИ

       31.        

Михайлюк Александр Евгеньевич

20.03.01 ПТИ

       32.        

Михалицын Петр Сергеевич

23.04.03 ПТИ

       33.        

Михненков Олег Игоревич

14.05.02 ИЯЭП

       34.        

Мудрый Денис Сергеевич

23.03.01 ПТИ

       35.        

Орехов Владислав Вадимович

23.03.01 ПТИ

       36.        

Петраков Василий Александрович

09.04.02 ИТУТС

       37.        

Полунин Алексей Александрович

15.04.05 ПТИ

       38.        

Рыбалка Евгений Александрович

26.05.06 МИ

       39.        

Савин Никита Николаевич

26.05.06 МИ

       40.        

Силин Дмитрий Викторович

15.04.05 ПТИ

       41.        

Суханов Андрей Георгиевич

20.03.01 ПТИ

       42.        

Терешко Богдан Сергеевич

26.05.06 МИ

       43.        

Тимофеев Алексей Дмитриевич

14.05.02 ИЯЭП

       44.        

Трофименко Максим Андреевич

14.05.02 ИЯЭП

       45.        

Черненко Денис Сергеевич

26.05.06 МИ

       46.        

Чижишин Евгений Евгеньевич

23.04.03 ПТИ

       47.        

Шарипов Евгений Александрович

09.04.02 ИТУТС

       48.        

Шкутин Арсений Сергеевич

14.05.02 ИЯЭП

17 января 2019 года (четверг) с 15-00 до 17-00 прибыть гражданам:

№ п/п

ФИО

Институт, направление подготовки

         1.          

Абрамов Максим Андреевич

26.05.07 МИ

         2.          

Аксёнов Никита Игоревич

13.04.02 ИНТИ

         3.          

Аметов Эрфан Анафи оглы

09.03.01 ИТУТС

         4.          

Арбузов Игорь Юрьевич

15.04.04 ПТИ

         5.          

Арутюнян Сергей Ашотович

10.04.01 ИРИБ

         6.          

Барабаш Руслан Игоревич

26.05.07 МИ

         7.          

Борисенко Никита Андреевич

27.04.04 ИТУТС

         8.          

Борисов Илья Иванович

27.04.04 ИТУТС

         9.          

Васильев Алексей Андреевич

13.04.02 ИЯЭП

       10.        

Ващук Даниил Дмитриевич

10.03.01 ИРИБ

       11.        

Гаркуша Виталий Евгеньевич

10.03.01 ИРИБ

       12.        

Гевниш Артур Бейлович

10.04.01 ИРИБ

       13.        

Грицутин Дмитрий Сергеевич

15.04.04 ПТИ

       14.        

Дарин Валентин Владимирович

11.04.02 ИРИБ

       15.        

Захаров Аркадий Валериевич

26.05.07 МИ

       16.        

Игнатенко Михаил Алексеевич

11.05.01 ИРИБ

       17.        

Кималидинов Эдем Ленурович

10.04.01 ИРИБ

       18.        

Кондратенко Иван Александрович

10.03.01 ИРИБ

       19.        

Костко Сергей Андреевич

15.04.04 ПТИ

       20.        

Кузнецов Андрей Александрович

10.03.01 ИРИБ

       21.        

Куртаметов Эмиль Сейфуллаевич

10.04.01 ИРИБ

       22.        

Левенко Александр Павлович

11.05.01 ИРИБ

       23.        

Лисин Николай Дмитриевич

11.03.02 ИРИБ

       24.        

Листопад Иван Иванович

11.04.04 ИРИБ

       25.        

Личман Владислав Олегович

13.04.02 ИЯЭП

       26.        

Луговой Алексей Владиславович

11.03.04 ИРИБ

       27.        

Мелиш Кирилл Кириллович

11.03.01 ИРИБ

       28.        

Мешков Андрей Владимирович

10.03.01 ИРИБ

       29.        

Мисливченко Константин Сергеевич

11.05.01 ИРИБ

       30.        

Морозов Валентин Викторович

10.03.01 ИРИБ

       31.        

Муратов Ренат Русланович

11.04.01 ИРИБ

       32.        

Нефедов Артур Сергеевич

11.03.02 ИРИБ

       33.        

Новиков Виктор Александрович

13.03.02 МИ

       34.        

Палесика Ян Юлианович

11.05.01 ИРИБ

       35.        

Пархоменко Илья Александрович

11.05.01 ИРИБ

       36.        

Радзиевский Андрей Игоревич

09.03.01 ИТУТС

       37.        

Романяк Александр Юрьевич

13.04.02 ИЯЭП

       38.        

Савкин Владислав Владимирович

10.03.01 ИРИБ

       39.        

Савкин Станислав Владимирович

10.03.01 ИРИБ

       40.        

Сайдаметов Саид Садыкович

13.04.02 ИЯЭП

       41.        

Суев Никита Васильевич

11.03.02 ИРИБ

       42.        

Томшин Кирилл Сергеевич

10.04.01 ИРИБ

       43.        

Филимонов Илья Игоревич

11.04.01 ИРИБ

       44.        

Халбаев Арсен Надирович

11.03.02 ИРИБ

       45.        

Чуприн Денис Игоревич

10.03.01 ИРИБ

       46.        

Шевченко Григорий Витальевич

10.03.01 ИРИБ

       47.        

Шмагин Виталий Сергеевич

10.03.01 ИРИБ

       48.        

Щерба Антон Викторович

11.04.04 ИРИБ

Прочитано 1122 раз(а)